ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОПАСНОСТИ АТАКИ БЕСПИЛОТНЫХ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ

Осуществляется информирование населения с использованием информационных ресурсов (публикация в сетевых изданиях, телеграмм-каналах, Push-уведомлений в приложении МЧС России, смс-рассылка)
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ  ОБ ОПАСНОСТИ АТАКИ БЕСПИЛОТНЫХ  ВОЗДУШНЫХ СУДОВ.

1.    Внимание! Опасность атаки беспилотных воздушных судов.

Сохраняйте спокойствие и проявите осторожность.
По возможности не выходите на улицу. Держитесь подальше от оконных проёмов.

Если вы на улице: зайдите в ближайшее здание, паркинг, подземный переход.
Если увидели воздушное судно – сразу уходите из зоны его видимостии позвоните по телефону 112.

2.    Внимание! Отбой опасности атаки беспилотных воздушных судов.