Погрузка сахара выросла более чем на 20% в Воронежской области с начала года

В январе-апреле на станциях, расположенных в Воронежской области, погрузка сахара выросла на 20,1% по сравнению с тем же периодом 2023 года и составила почти 84 тыс. тонн...
Погрузка сахара выросла более чем на 20% в Воронежской области с начала года.
Наибольший объем этой продукции отправлен со станций Ольховатка (20,2 тыс. тонн), Придонская (18,1 тыс. тонн), Ольха (17,1 тыс. тонн), Перелешино (7,4 тыс. тонн).
В апреле погрузка сахара в регионе составила 18,4 тыс. тонн (рост в 1,6 раза к аналогичному периоду 2023 года).