Выставочная компания ООО «Гефера Медиа» представляет 30-ю Международную выставку оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery/CONFEX, которая пройдет с 18 по 21 марта 2025 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.
30-ая Международная выставка оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery/CONFEX.
В мероприятии принимают участие российские и иностранные производители с новинками оборудования для хлебопекарных и кондитерских производств, пищевых технологий, упаковки, хранения, оснащения торговых пространств, холодильного оборудования и для производства готовой еды.
Выставка проходит при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, профильных НИИ, ассоциаций и союзов.
Также в рамках выставки работает раздел инновационных технологий GOTOVO – первая в России тематическая экспозиция оборудования и технологий для производства готовой еды и полуфабрикатов: оборудование, упаковка, ингредиенты для производства готовой еды в рамках собственных производств торговых сетей, фабрик-кухонь, пищевых комбинатов.
Традиционная экспозиционная часть выставки дополнена Деловой программой с участием спикеров и экспертов из России и зарубежных стран. На конференциях и семинарах обсуждаются вопросы импортозамещения оборудования, бережливого производства, тренды кондитерского и хлебопекарного рынков, антикризисный маркетинг и сбыт и другие актуальные вопросы.
Также в рамках Деловой программы ежегодно проходит Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России», в котором принимают участие пекарни и хлебопекарные предприятия их всех регионов страны.
Посещение экспозиции и мероприятий Деловой программы бесплатное.
Официальный сайт выставки https://modern-baker.ru/
Контактное лицо: Александра Юрченко, тел.: 8(495)649-87-75, доб. 132 эл. почта: Alexandra.Yurchenko@gefera.ru.