Всероссийские конкурсы в области охраны труда

Всероссийские конкурсы в области охраны труда.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд», проводит Всероссийские конкурсы в области охраны труда с 10 июня по 11 сентября 2024 года.

Цель конкурсов – оценить и улучшить эффективность работы специалистов по охране труда, стимулировать развитие цифровых инноваций и поощрить компании к повышению культуры безопасности.

В зависимости от конкурса, заявки на участие можно подать индивидуально или от организации на официальный сайт Всероссийских конкурсов в области охраны труда kot.vcok.info.

В 2024 году пройдет 5 конкурсов:

1. «Лучший специалист в области охраны труда»;
  2. «Лучшие цифровые решения по охране труда»;
  3. «Лучшая организация крупного бизнеса в области охраны труда»;
  4. «Лучшая бюджетная организация в области охраны труда»;
  5. «Лучшая организация малого и среднего бизнеса в области охраны труда».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится на Всероссийской неделе охраны труда, которая будет проходить с 10 по 13 сентября в г. Сочи.

Контакты для обратной связи: аналитик ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России - Смолина Юлия Александровна, 8-982-317-53-58, UA_Smolina@vcot.info.