О Фестивале «Город-Сад»

О Фестивале «Город-Сад».

В 2024 году Воронежский международный фестиваль садов и цветов пройдет в г. Воронеж 14-ый раз. Мероприятие будет организовано 7 и 8 сентября, в Центральном парке (бывший «Динамо»). Основная тематика фестиваля приурочена к «Году семьи» и 90-летие образования Воронежской области. В фестивале «Город-сад» примут участие специалисты в области ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства, флористические студии, предприятия агропромышленного комплекса.