Разрешительный режим на кассах

Разрешительный режим на кассах.

С 1 сентября 2024 года режим онлайн проверки кода маркировки при продаже молочной продукции и упакованной воды становится обязательным для всех участников оборота данных товаров!

Поскольку данная тема вызывает множество вопросов у предпринимателей и субъектов торговли, наши федеральные коллеги проводят серию вебинаров «Разрешительный режим. Вопросы и ответы», где ответят на самые распространенные вопросы.

Вебинар пройдет   25 июля 2024 г. в 12:00 по московскому времени.

Для участия необходимо пройти регистрацию:
 25 июля 2024 г. : https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=436637