Уважаемые работники и ветераны торговли Лискинского муниципального района! От всего сердца поздравлем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны торговли  Лискинского муниципального района! От всего сердца поздравлем вас с профессиональным праздником!.

Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными. От эффективности и качества вашего груда зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от нашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от всех работников торговой сферы.

В праздничный день желаю вам дальнейших успехов и побед, благополучия и процветания. Счастья и благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Спасибо вам за ваш труд. Спасибо за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса.