О проведении общерегионального дня приема граждан 13.06.2024

13 июня 2024 года с 15 часов жителей города и района по личным вопросам принимает глава Лискинского муниципального района Кирнос Игорь Олегович...
О проведении общерегионального дня приема граждан 13.06.2024.

Личный прием граждан будет проводится в кабинете №76 (1 этаж здания администрации) по адресу: Воронежская область, г. Лиски, пр-т Ленина, 32.
Личный прием граждан проводится по предварительной записи, которая будет осуществляться по телефонам: (47391) 4-47-12, (47391)4-62-95.

На личный прием не допускаются:
- заявители с повышенной температурой тела, либо другими внешними признаками, не исключающими заболевания острой респираторной инфекцией;
 - заявители, предварительно не записавшиеся на прием;
- заявители, пришедшие с опозданием относительно указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема.

В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращения в письменном виде (при наличии), прием которых будет осуществляться бесконтактным способом.
С целью сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приема заявителя составляет не более 25 минут.