60 тыс. гигабайт данных загрузили пассажиры на вокзалах и станциях Юго-Восточной железной дороги с помощью Wi-Fi за 9 месяцев.

60 тыс. гигабайт данных загрузили пользователи бесплатного Wi-Fi на вокзалах и станциях Юго-Восточной железной дороги с января по сентябрь текущего года. Это на 40% больше, чем за аналогичный период 2023 года.
Лидерами по объему загрузки данных стали вокзалы Воронеж-1 (7,6 тыс. Гб), Лиски (5,7 тыс. Гб), Грязи Воронежские (5,5 тыс. Гб).
За 9 месяцев сервисом воспользовались более 116 тыс. человек. Самыми активными пользователями интернета были посетители вокзалов Воронеж-1 (18,6 тыс. подключений), Лиски (9 тыс.), Липецк (8,7 тыс. подключений).
На данный момент бесплатно воспользоваться интернетом через Wi-Fi пассажиры могут на 20 больших и малых вокзалах и станциях ЮВЖД: Белгород, Валуйки, Старый Оскол (Белгородская область), Воронеж-1, Борисоглебск, Поворино, Придача, Россошь, Лиски, Таловая (Воронежская область), Липецк, Грязи Воронежские, Елец (Липецкая область), Тамбов, Кирсанов, Мичуринск, Богоявленск (Тамбовская область), Ртищево Балашов, (Саратовская область), Сердобск (Пензенская область).

Дополнительная информация по телефону: 8-915-539-85-33, Галина Мостипан