Благотворительный фестиваль «Добрый край Воронежский»

27 мая 2023 г. в Воронежском центральном парке состоится благотворительный фестиваль «Добрый край Воронежский». Это яркое событие весны, объединяющее тысячи неравнодушных людей, сотни государственных и неправительственных, некоммерческих организаций и местных сообществ по всей области....
Благотворительный фестиваль «Добрый край Воронежский».

Принять участие в фестивале может любая организация, местное сообщество, волонтерская группа, которые желают рассказать о своей деятельности жителям и гостям Воронежа и представить интересную и насыщенную интерактивную программу.

Выставки, конкурсы, викторины, мастер-классы, игры и концертные выступления от участников предстоящего праздника приветствуются! Для участия в фестивале необходимо заполнить анкету и прислать её по адресу rcnko@mail.ru с пометкой «Добрый край Воронежский» до 15 мая 2023 года.