Инвестиционные предложения Лискинского муниципального района Воронежской области

Инвестиционный паспорт Лискинского муниципального района Воронежской области - Скачать

Администрация Лискинского муниципального района осуществляет поиск инвестора

Администрация Лискинского муниципального района осуществляет поиск инвестора для реализации инвестиционного проекта на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером:36:14:0810010:113, площадью – 50га, расположенном по адресу: Воронежская область, Лискинский район, юго-восточнее села Масловка.

Земельный участок обеспечен инженерной инфраструктурой (подведена электролиния, имеется возможность газоснабжения до 2,0 тыс. куб.м./ч, водоснабжение). Транспортная доступность – расстояние до с.Ср.Икорец – 13 км., до г.Лиски – 25 км., до трассы М – 4 «Дон» - 12 км, г. Воронеж – 95 км.

Дополнительная информация по телефонам: (47391) 4-66-98, 4-45-87

Стандарт деятельности МСУ

Администрация Лискинского муниципального района осуществляет поиск инвестора

Администрация Лискинского муниципального района осуществляет поиск инвестора для реализации инвестиционного проекта на земельном участке с кадастровым номером: 36:14:0014301:445, площадью – 55 720 кв.м., расположенном в границах Индустриального парка «Лискинский» по адресу: Воронежская область, г.Лиски, ул.Воронежская, 33а.

Дополнительная информация по телефонам: (47391) 4-53-25, 4-66-98